В каком состоянии сейчас асфальт на Московском мосту

В каком состоянии сейчас асфальт на Московском мостуДарьи Платоновой

На месте побывала корреспондент "Pro Город"

В Чебоксарах в день открытия расплылся асфальт на Московском мосту. В каком состоянии он находится сейчас, узнал корреспондент портала "Pro Город".

Новый Московский мост был открыт 24 июня 2017 года, в День Республики. В честь открытия по нему парадом проехала тяжелая дорожная техника, прошлись чиновники и проехали спортсмены лыжероллеры. Однако буквально через 10 часов, во время прошедшего над городом ливня, асфальт на подъезде к новому мосту со стороны Театра оперы и балета буквально потек.

Съехавшиеся в срочном порядке чиновники нашли причину случившегося: из-за колеи, рядом с которой уложили новый асфальт. Было решено в срочном порядке после фестиваля фейерверков устранять неисправности.

Днем 25 июня, на следующий день после произошедшего, корреспондент "Pro Город" выехала на место, чтобы увидеть, в каком состоянии все находится. Сразу было видно, что несправности устранены. Асфальт был ровный и гладкий.

- Довольно быстро все исправили, молодцы, - прокомментировал ситуацию горожанин, пожелавший остаться неизвестным.

Стоит отметить, что никаких официальных комментариев по поводу ситуации на портале администрации города пока не появилось.

Асфальт на новом Московском мосту

Асфальт на новом Московском мостуАсфальт на новом Московском мостуАсфальт на новом Московском мостуАсфальт на новом Московском мостуАсфальт на новом Московском мостуАсфальт на новом Московском мостуАсфальт на новом Московском мостуАсфальт на новом Московском мосту

...

  • 0

Популярное

Последние новости