В Чебоксарах машина МЧС не доехала до пожара из-за прыткой иномарки

В Чебоксарах машина МЧС не доехала до пожара из-за прыткой иномаркиВероники Петровой

Официальной информации от ГУ МЧС пока нет

В Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие: пожарная машина столкнулась с иномаркой. Пострадавших нет. Об этом сообщает народный корреспондент Вероника Петрова.

В воскресенье, 16 июля, около 16.30 рядом с остановкой «Бичурина» столкунулись две машины. Пожарная машина со специальными сигналами выезжала с южной пожарной части в сторону Новоюжного района.

- Скорее всего, машина ехала на пожар. Ford Fusion ехал на высокой скорости. К тому же, не пропустил пешехода. В результате чего врезался в пожарную машину на пешеходном переходе. К счастью, пострадавших в аварии нет, - рассказывает очевидица Вероника Петрова.

Официальной информации от Главного управления МЧС по Чувашии пока нет. 

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

В Чебоксарах машина МЧС не доехала до пожара из-за прыткой иномаркиВ Чебоксарах машина МЧС не доехала до пожара из-за прыткой иномаркиВ Чебоксарах машина МЧС не доехала до пожара из-за прыткой иномарки

...

  • 0

Популярное

Последние новости