В сети появилось видео момента ДТП в Чебоксарах с пятью пострадавшими

В сети появилось видео момента ДТП в Чебоксарах с пятью пострадавшимифото народного корреспондента Светланы Гавриловой, видео youtube.com

В аварию на Ядринском шоссе попали 5 автомобилей

В Чебоксарах произошло ДТП с участием пяти автомобилей. По официальной информации виновником является пьяный водитель BMW. В сети появилось видео момента аварии.

16 июля в Чебоксарах на Ядринском шоссе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием 5 автомобилей. Произошла авария примерно в 19:50. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, пострадали 5 человек.

- В результате аварии 5 человек получили переломы и другие травмы. Все они сейчас находятся в БСМП. Предварительно виновником аварии является водитель BMW, который находился в состянии алкогольного опьянения. В аварии пострадали автомобили Honda CR-V, Mazda 3, Toyota Corolla и Toyota Avensis, - рассказали в ведомстве.

В пресс-службе МВД по Чувашии подтвердили, что водитель BMW находился в состоянии алкогольного опьянения.

- Медосвидетельствование показало наличие алкоголя в крови у 27-летнего водителя BMW. Кроме того, у жителя Чебоксар с 9-летним стажем вождения только с начала 2017 года имеется шесть нарушений Правил дорожного движения. По факту дорожной аварии проводится административное расследование, - сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.

В сети появилось видео, на котором запечатлен момент, как автомобиль BMW врезается на высокой скорости в машину, которая ехала перед ним.

...

  • 0

Популярное

Последние новости