В Чебоксарах во дворе дома гулял голый мужчина и пугал детей

В Чебоксарах во дворе дома гулял голый мужчина и пугал детейскрин видео народного корреспондента Георгия Алексеева

Горожанин снял его на видео

В Чебоксарах по двору дома на глазах у детей разгуливал голый мужчина. Об этом редакции "Pro Город" рассказал народный корреспондент Георгий Алексеев.

17 июля во дворе дома №8 по улице Эльгера гулял мужчина без одежды. Произошло это примерно в 17:23 вечера. Народный корреспондент заснял мужчину на свой телефон.

- Я находился дома и вышел подышать свежим воздухом. Вдруг из дома №8 вышел абсолютно голый мужчина. Вел он себя странно, пока шел по улице, кричал что-то и нецензурно выражался. Во дворе в это время играли дети. Родители их сразу же увели. Я вызвал полицию, - рассказал Георгий Алексеев.

Также он сообщил, что сотрудники полиции среагировали быстро и приехали в течение 5 минут. К этому времени мужчина уже успел уйти домой и одеться. Задержали любителя воздушных ванн уже дома.

- Данное нарушение расценивается как мелкое хулиганство. По статье 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, нарушителю грозит штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест до 15 суток, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе МВД по Чувашии.

Голый мужчина разгуливает по двору дома на улице Эльгера

...

  • 0

Популярное

Последние новости