Под Рязанью ищут цирковую обезьяну, укусившую местную жительницу

Под Рязанью ищут цирковую обезьяну, укусившую местную жительницуГУ МЧС по Рязанской области

В поисковой операции также задействованы беспилотный летательный аппарат и тепловизор

В Рязанской области цирковая обезьяна укусила женщину, из-за чего ее госпитализировали в больницу. Животное до сих пор не могут найти. Об этом сообщают в ГУ МЧС по региону. 

В пятницу, 21 июля, в В Рыбновском районе Рязанской области из передвижного цирка сбежала обезьяна. Она набросилась на местную жительницу и укусила ее. Сейчас животное пытаются найти более 70 человек.

 - Для поиска обезьяны к месту происшествия были направлены подразделения Главного управления МЧС России по Рязанской области, аварийно-спасательной службы региона с кинологическим расчетом, сотрудники полиции, работники администрации Рыбновского района, волонтеры и специалисты муниципального учреждения по контролю за безнадзорными животными, которые для гуманного отлова используют пневматические трубки с наркозом и ловушки.  Для поиска использовались легкомоторный самолет, беспилотный летательный аппарат и тепловизор, - сообщают в ведомстве.

Как выяснилось, женщина пыталась поймать обезьяну, что вышло боком для ее здоровья. В службе МЧС сообщают, что не стоит приближаться к животным на улице. Тем более, если вы не знаете, как они себя поведут. При их обнаружении необходимо звонить в службу спасения.

Более 70 человек пытаются найти обезьяну, укусившую женщину

Более 70 человек пытаются найти обезьяну, укусившую женщину

Более 70 человек пытаются найти обезьяну, укусившую женщину

Как бы вы себя повели в подобной ситуации? Оставляйте комментария под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости