В Алатыре прекратили поиски утонувшей 11-летней девочки

В Алатыре прекратили поиски утонувшей 11-летней девочкиФото из архива "Pro Город"

Спасатели прекратили поиски утонувшей в реке Сура девочки. Об этом в редакцию портала «Pro Город» сообщил собственный источник.

В среду, 16 августа, стало известно, что спасатели и водолазы остановили поиски 11-летней девочки, которая утонула в Суре.

Сура - быстротечная река. Это не пруд и даже не Волга, которая поспокойнее. Поэтому искать тело девочки, не зная его точное месторасположение невозможно. Придется ждать, когда тело выплывет, - сообщает источник.

Напомним, в воскресенье, 13 августа, в городе Алатырь в реке Сура утонула 11-летняя девочка. Специалисты Чувашской республиканской поисково-спасательной службы сразу же приступили к ее поискам, но, к сожалению, они результатов не дали.

Становились ли вы свидетелем подобных трагедий? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" http://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Пишите "ВКонтакте" в предложить новость. Сообщившего новость ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости