В Новочебоксарске в салон связи ворвался мужчина с чулком на голове

В Новочебоксарске в салон связи ворвался мужчина с чулком на голове21.мвд.рф, из архива "Pro Город"

Им оказался бывший сотрудник

В Новочебоксарске в салон связи ворвался мужчина с чулком на голове. Грабителя задержали. Об этом сообщают на сайте пресс-службы МВД по Чувашии.

По данным ведомства, в августе мужчина с чулком на голове и с ножом ворвался в салон сотовой связи по улице 10-й Пятилетки. Произошло это в конце рабочего дня, когда сотрудник как раз считал выручку. Налетчик потребовал отдать ему всю наличность, затем схватил пачки денег со стола и выбежал на улицу. Ему удалось украсть 200 тысяч рублей.

Кассир попытался догнать его, но не смог. Горабителя остановил прохожий. Он снял с вора чулок и потребовал отдать деньги кассиру. Подбежавший сотрудник салона сотовой связи узнал в злоумышленнике своего 23-летнего бывшего коллегу, которого уволили год назад. Кассир не стал сообщать о случившемся в полицию, поскольку деньги грабитель вернул.

Но позднее, 5 сентября, молодой человек вновь вернулся в салон сотовой связи. На этот раз он не требовал денег, а пригрозил 20-летней работнице салона ножом и ушел. Напуганная девушка сразу же обратилась в полицию.

Полиция задержала подозреваемого и заключила его под стражу. На него завели уголовное дело за разбой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости