В Чебоксарах задержали «видеоблогера», который обидел юного велосипедиста

В Чебоксарах задержали «видеоблогера», который обидел юного велосипедистаиз архива "Pro Город"

Появились подробности случившегося

В столице Чувашии задержали местного жителя, который обманул ребенка и похитил у него велосипед. Об этом сообщают в МВД по Чувашии.

В воскресенье, 17 сентября, стало известно, что полиция задержала 27-летнего чебоксарца, которого подозревают в мошенничестве. Он обманул 11-летнего мальчика и похитил у него велосипед. Это произошло на улице Болгарстроя.

Как выяснилось, чебоксарец вышел с работы, увидел катающегося на велосипеде мальчика и подошел к нему. Мужчина рассказал ребенку, что ведет свой видеоблог.

- Момент знакомства с неким видеоблогером мальчик запечатлел на свой мобильный телефон. После этого, незнакомец, под предлогом показа трюков, взял у подростка велосипед и скрылся в неизвестном направлении, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. - Прождав мужчину некоторое время, мальчик отправился домой и рассказал о случившемся родителям.

Как вы думаете, что сподвигло чебоксарца украсть у ребенка велосипед? Пишите в комментариях под новостью.

Лжевидеоблогера задержали на следующий день. Он не стал отрицать свою вину и рассказал, что успел продать велосипед ребенка. Теперь ему предстоит купить обманутому ребенку новый велосипед и находиться под подпиской о невыезде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости