Мужчина угнал у своего знакомого машину и сбил на ней ребенка

Мужчина угнал у своего знакомого машину и сбил на ней ребенкапредоставлено УГИБДД МВД по Чувашской Республике

Злоумышленник был пойман и доставлен в районный отдел полиции

Вчера, 29 октября, злоумышленник был в гостях у своего односельчанина в деревне Вудоялы. Мужчины выпили. После этого подозреваемый получил разрешениу у своего знакомого и сел в припаркованную возле дома машину «Тойота-Королла».

- Хозяин автомобиля, без задних мыслей, дал знакомому ключи от машины, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике. - Злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения завел машину и уехал. Хозяину иномарки оставалось только поймать мимо проезжающий автомобиль и догонять знакомого.

Примерно в 15 часов 30 минут, угонщик проезжал по Центральной улице деревни Айбечи. В тоже время дорогу переходили школьники. «Водитель» в состоянии алкогольного опьянения не увидел детей и сбил одного из них — мальчика 13 лет, который возвращался со школы.

С травмами головы ребенок был доставлен в больницу. Сейчас его состояние неопасное для жизни и стабильное.

- На участке дороги установлен знак, предупреждающий о возможном появлении детей на дороге, - продолжают в МВД по Чувашской Республике. - После случившегося дорожно-транспортного происшествия мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

В настоящее время поднят вопрос об аресте злоумышленника в административном порядке за управление транспортным средством в пьяном состоянии и без водительских прав.

...

  • 0

Популярное

Последние новости