В Чебоксарах вместе с подожженной "Четверкой" сгорел "Шевроле"

В Чебоксарах вместе с подожженной "Четверкой" сгорел "Шевроле"vd-tv.ru/news.php?3415

Возгорание заметили жильцы дома и вызвали пожарных

Стало известно, что в ночь на 25 мая в 01.10 в Чебоксарах подожгли  ВАЗ 2104, припаркованный во дворе дома №52 по улице Ленинского Комсомола. Возгорание заметили жильцы дома и вызвали пожарных.

- Пламя успело полностью уничтожить ВАЗ 2104 и повредило рядом стоящий наш автомобиль Chevrolet Lacetti. А также рядом находился Nissan Pathfinder, который от огня не пострадал. К счастью, автовладельцы успели отогнать свои автомобили на безопасное расстояние, и бензобак автомобиля ВАЗ 2104 оказался пуст, что помогло избежать крупного взрыва, - рассказывает очевидца происшествия Наталия Артемьева.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли на видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефону 640-610, 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

На место происшествия приехали несколько пожарных расчетов. Предположительно, причиной пожара стал поджог. В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия выясняются.    

...

  • 0

Популярное

Последние новости