Чебоксары посетит передвижная автовыставка "Я люблю LADA"

Чебоксары посетит передвижная автовыставка "Я люблю LADA"vk.com

Пробег пройдет через 10 российских городов

В четверг, 21 августа, стартует автопробег "Сделано в Тольятти-2014". Я люблю LADA", участники которого заедут и в Чебоксары.

Пробег пройдет через 10 российских городов и финиширует 30 августа на Московском международном автосалоне.

- По пути автопробег посетит Тольятти, Уфу, Ижевск, Елабугу, Казань, Йошкар-Олу, Чебоксары, Саранск, Рязань и Москву. В каждом городе на встречу с автопробегом приглашаются руководство области и города. Автопробег пройдет в форме передвижной выставки, на которой будут представлены лучшие виды отечественной спецтехники на базе автомобилей LADA. Помимо этого, участники смогут ознакомиться с последними нововведениями в области комплектования автомобиля для самых разных сфер жизни. Участники докажут, что эти автомобили способны функционировать в самых сложных условиях, - комментируют организаторы пробега.

Целью автопробега является поддержка российского автопроизводителя и его дилерской сети. Участники планирую прибыть в столицу Чувашии 27 августа.

- В каждом городе мы будем приглашать к участию в автопробеге энтузиастов, которые влюблены в автомобили марки LADA и хотят заявить о своей любви на всю страну. Автопробег, также поможет развеять стереотипы и слухи, которые сложились вокруг наших автомобилей. В прошлом году автопробег собрал огромное количество участников, все как одна большая семья проявили взаимовырочку, позитивный настрой и умение идти к победе, - сообщают в пресс-службе ОАО "АВТОВАЗ".

Напомним, что в июле столицу Чувашской Республики посетил автопробег «Владивосток - Крым».

...

  • 0

Популярное

Последние новости