Фотодайджест: чебоксарцы мстят автовладельцам за сигнализацию и парковку в неположенном месте

Фотодайджест: чебоксарцы мстят автовладельцам за сигнализацию и парковку в неположенном местеСергея Кондрашова

Подборка машин, которые были изуродованы из мести

В редакцию от читателей часто приходят разнообразные фотографии автомобильной тематики. Корреспондент "Pro Город" сделал подборку снимков с машинами,  которые люди изуродовали из мести. Предлагаем посмотреть, как жильцы воюют во дворах с автовладельцами.

Месть за неумолкающую сигнализацию

- Вот так у нас предупреждают нарушителей покоя. Сигналка двое суток не могла заткнуться, - делится чебоксарец, который и сделал снимок.

Автомобильная сигнализация довела жителей двора до совершения такого преступления.

Месть за парковку в неположенном месте

- Совершая ежедневное движение от детского сада, куда я по будням вожу ребенка, до остановки маршрутки, лицезрел картину расправы с любителем припарковаться "где успел". Вероятнее всего мусоросборочная машина не смогла подобраться к баку для вывоза ТБО. В итоге припаркованное авто было щедро одарено содержимым того самого бака, - рассказывает автор фото Павел Кузнецов.

Еще одно похожее фото прислали читатели. Мерседес, припаркованный рядом с мусорными баками, закидали отходами.

- Авто стояло рядом с мусорными баками, загородив проезд к одному из них, - сообщает молодой человек. - Жителей улицы Академика Крылова, 2, видимо, возмутила эта выходка, ведь такая парковка мешает подъезжать мусоровозу для вывоза мусора из контейнеров и из-за этого на площадке скапливаются бытовые отходы. В качестве "профилактики" чебоксарцы решили закидать автомобиль мусором.

Ночные поджоги автомобилей во дворах

Есть в Чебоксарах и такие автовладельцы, которые стали жертвой поджигателей.
В ночь на 3 июня по улице Гагарина во дворе дома 51 горели 2 машины. Первым загорелся ВАЗ 2111, но огонь был настолько силен, что моментально перекинулся на соседнюю Lada Priora. Очевидцем происшествия стал Сергей Терентьев. Предварительная версия -поджог, -сообщают в МЧС по Чувашии.
 
В субботу, 13 сентября, в первом часу ночи в поселке Новое Атлашево Чебоксарского района вспыхнул легковой автомобиль «Лада-Приора» 2011 года выпуска.  Как сообщают в ГУ МЧС России по Чувашии, машина была припаркована возле дома №4 по улице Набережной. По предварительной версии, транспортное средство подожгли.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости