Чебоксарка не унывает и пытается сдать экзамен по вождению в 41 раз

Чебоксарка не унывает и пытается сдать экзамен по вождению в 41 разgorod-chaikovskiy.ru

Женщине не удается получить водительские права в течение пяти лет

В редакцию "Pro Город" обратился Иван Семенов, который работает инструктором по вождению. По его словам, жительница Чебоксар сдает экзамены по вождению пятый год.

Женщина начала учиться на водителя в далеком 2010 году. После прохождения теоретического курса началась практика, а затем череда провалов на госэкзамене с инспекторами ГИБДД. По подсчетам женщины, следующий экзамен она будет сдавать в 41 раз.

Кстати, шестидесятивосьмилетней жительнице Южной Кореи удалось получить заветную корочку, подтверждающую, что она может водить машину, только с 950 попытки.

- Согласился ее обучать с большой неохотой, потому что от нее отказываются инструктор за инструктором. Обучаю вождению на личном автомобиле "Ситроен". После первого занятия с ней понял, что будет сложно, - рассказывает инструктор. - Попытаюсь обучить навыкам вождения к следующему экзамену, который будет приблизительно через три недели, а там посмотрим.

Кроме практики 32-летней женщине приходится постоянно пересдавать экзамен по теории, так как выходит срок действия. Сейчас стоимость одного урока вождения в Чебоксарах составляет от 300 до 500 рублей. Сдача экзамена с инструктором стоит в среднем 1000 рублей. Курсантка отказалась давать комментарии журналисту pg21.ru, поэтому сложно подсчитать, сколько денег она потратила на попытки получить водительское удостоверение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости