В Чувашии в столкновении двух автомобилей пострадали двое детей

В Чувашии в столкновении двух автомобилей пострадали двое детейhttp://yugs.ru

ДТП произошло в Урмарском районе

В Чувашии произошло ДТП, в результате которого пострадали двое детей, в том числе и полуторагодовалая девочка. Все участники ДТП с травмами госпитализированы.

В понедельник, 27 апреля, стало известно, что в Чувашии жертвами дорожно-транспортного происшествия стали двое детей. Об этом сообщают на сайте ГИБДД Чувашской Республики.

Стоит ли наказывать уголовной ответственностью за нарушение правил перевозки детей? Свои комментарии оставляййте под нвоовстью.

Авария произошла в 15.30 в Урмарском районе. 46-летний водитель ВАЗ-21124 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу 47-летнему водителю ВАЗ-21121. В результате автомобили столкнулись. Пять человек получили различные травмы, в том числе и двое детей. При этом одной из пострадавших стала полуторагодовалая девочка, которая находилась на руках у матери, сидевшей на заднем сидении. 

Все пострадавшие госпитализированы. Водитель автомашины ВАЗ-21124 привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости