В Чебоксарах 1 Мая ограничат движение по ряду улиц

В Чебоксарах 1 Мая ограничат движение по ряду улициз архива cap.ru

Автолюбителям придется объезжать

В праздничные дни мая в Чебоксарах будет ограничено движение по ряду улиц города. Также будет запрещена стоянка транспортных средств. Автомобилистам придется объезжать основные дороги.

В среду, 29 апреля, стало известно, что в Чебоксарах в праздники ограничат движение транспорта по основным дорогам города. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

  • С 22.00 30 апреля до 12.00 1 Мая будет ограничена стоянка транспортных средств по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), по улицам Карла Маркса, Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), на Красной площади города Чебоксары.
  • 1 мая с 8.00 до 12.00 ограничат движение транспортных средств по улицам Петрова, Космонавта Николаева (от улицы Петрова до пересечения с улицей Энгельса) города Чебоксары.
  • 1 мая с 09.00 до 12.00 по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью), Красной площади города Чебоксары смогут проехать только троллейбусы, двигающихся по встречной полосе движения праздничной колонны.

Пойдете ли вы на праздничное шествие? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Объехать можно будет  по улицам Энгельса и Ярославская города Чебоксары. Для автобусов городских маршрутов на этот период определены остановки по улицам Энгельса и Ярославская: "ОАО "Стройтрест №1", "Гимназия №2", "Медсанчасть МВД", "Фирма "Питание".

...

  • 0

Популярное

Последние новости