В Чувашии подросток перебегал трассу и попал под колеса фуры

В Чувашии подросток перебегал трассу и попал под колеса фурыиз архива 21.mvd.ru

Он не получил серьезных травм

За сутки в Чувашии под колеса автомобилей попали двое подростков. При этом один из них, перебегая трассу, был сбит фурой. К счастью, он отделался легким испугом.

Во вторник, 12 мая, стало известно, что в Чувашии произошло два ДТП с участием подростков. В обоих случаях пострадавшие не получили особо тяжелых травм. Об этом собщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

В воскресенье, 10 мая, вечером, 14-летний житель Чебоксарского района перебегал автодорогу "Вятка-2" на неосвещенном участке. В это время на него был совершен наезд 43-летним водителем, который находился за рулем грузовика "Мерседес" с полуприцепом из Брянска, ехавшим в сторону Зеленодольска. Стоит отметить, что мальчик переходил дорогу вне пешеходного перехода. После оказания медицинской помощи его отпустили домой. 

Какие травмы вы получали в детстве? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Кроме того, 11 мая в Чебоксарах во дворе одного из домов по проспекту Мира водитель ВАЗ 217230 совершил наезд на 13-летнего мальчика, который катался неподалеку на роликах. К счастью, подросток не получил серьезных травм.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости