В Чувашии дворняжка стала причиной аварии сразу трех машин

В Чувашии дворняжка стала причиной аварии сразу трех машинФедора Николаева

К сожалению, собака погибла

Стали известны подробности очередного дорожно-транспортного происшествия в Кугесях. По словам очевидцев, авария произошла из-за собаки, которая неожиданно выбежала на дорогу. В результате столкнулись ВАЗ-2112, "Ниссан" и "Тойота". Пострадала молодая пассажирка отечественного автомобиля.

Как избавить чувашские дороги от пьяных водителей? Свое мнение оставляйте в комментариях под ссылкой.

В четверг, 14 мая, на кольце в поселке Кугеси "лоб в лоб" столкнулись ВАЗ-2112 и кроссовер "Ниссан", к  тому же еще один участником ДТП стал водитель на "Тойоте". Очевидец Федор Николаев рассказал, что в тот момент стоял на светофоре и все происходило на его глазах.

- На дорогу резко выбежала собака, водитель ВАЗ-2112 решил свернуть и вылетел на встречную полосу движения, - сообщает мужчина. - По другой стороне двигался "Ниссан", с которым они и столкнулись. А иномарку от удара по инерции откинуло на двигавшуюся сзади "Тойоту".

Известно, что рыжая собака, примерно с полметра высотой, к сожалению, не выжила. Также пострадала пассажирка ВАЗ-2112, которую до приезда скорой медицинской помощи из автомобиля доставали прохожие люди. Девушка получила травму головы. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости