Видео: в Чебоксарах внедорожник едва не сбил женщину с ребенком

Видео: в Чебоксарах внедорожник едва не сбил женщину с ребенкомНародного корреспондента Дмитрия

К счастью, избежать страшных последствий все-таки удалось

В Чебоксарах водитель внедорожника не заметил переходивших дорогу женщину и ребенка и едва не сбил их. Чрезвычайный случай произошел на нерегулируемом пешеходном переходе, рядом с остановкой "Художественная школа".

В четверг, 14 мая, народный корреспондент Дмитрий на своем автомобиле двигался в сторону гипермаркета "Лента" и запечатлел на видеорегистратор момент нарушения правил дорожного движения одного из водителей.

- Женщина с ребенком уже вступила на пешеходную дорожку, все двигавшиеся автомобили остановились, чтобы пропустить их. Со стороны гипермаркета "Лента" вверх поднимался внедорожник Jac s5, водитель которого не успел нажать на педаль тормоза и чуть не сбил женщину с сыном, - рассказывает Дмитрий. 

К счастью, избежать страшной аварии все-таки удалось. Женщина вовремя заметила двигавшийся навстречу автомобиль и резко сделала шаг назад. Водитель внедорожника, не останавливаясь, проехал в каких-то сантиметрах мимо. Двигавшиеся сзади машины на время остановились. Женщина, оправившись от испуга и держа сына за руку, смогла перейти дорогу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости