ГИБДД Чувашии проведет двухдневный рейд по поимке нетрезвых водителей

ГИБДД Чувашии проведет двухдневный рейд по поимке нетрезвых водителейhttp://ruinformer.com

Это произойдет 22 и 23 мая

В Чувашской Республике проведут очередной рейд "Нетрезвый водитель". 22 и 23 мая дорожные инспекторы будут в усиленном режиме следить за дорогами. Такие рейды проводятся в республике регулярно.

Во вторник, 19 мая, на сайте ГИБДД Чувашской Республики появилась информация о том, что в пятницу и субботу дорожные инспекторы проведут рейд "Нетрезвый водитель". Он пройдет по всей Чувашии.

Такие акции проводятся постоянно. Причина этого - увеличение количества пьяных за рулем. с начала года в республике были задержаны 1783 водителя. Из-зак алкоголя произошли 34 ДТП, погибли 15 человек и 50 получили травмы.

Например, что 16 мая в Алатырском районе 39-летний автовладелец, находившийся в состоянии  алкогольного опьянения, не справился с управлением, вылетел на обочину и совершил наезд на 52-летнего мужчину и 50-летнюю женщину, которые с травмами были доставлены в больницу.

Садились ли вы когда-нибудь пьяным за руль? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Госавтоинспекция напоминает: не позволяйте себе и своим близким садиться пьяным за руль. Если если вы вдруг заметили нетрезвого водителя, сообщите об этом по телефону 24-27-11. Помните, что управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения приводит к трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости