В Чебоксарах в День республики перекроют несколько дорог

В Чебоксарах в День республики перекроют несколько дорогhttp://u14.s.progorod33.ru

Где именно нельзя будет проехать?

В Чебоксарах снова ограничат движение по некоторым дорогам города. Это произойдет в связи с празднованием Дня республики. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашии.

Ограничение вводится, чтобы обеспечить безопасность движения и организации праздничных мероприятий. Кроме того, по некоторым улицам будет запрещена стоянка транспортных средств.

22 июня 

  • С 7.00 до 11.00 и с 19.00 до 23.00  - ограничение стоянки автомобилей на территории около Мемориального комплекса "Победа" по улице Зои Яковлевой.

23 июня

  • С 17.00 до 24.00 - запрет на стоянку транспортных средств по Президентскому бульвару и улице Ленинградская от их пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади, а также на самой Красной площади.

24 июня

  • С 17.00 до 18.45 - ограничение движения транспорта по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Юрия Гагарина до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградской, Красной Площади города Чебоксары. Объезд будет организован по улицам Энгельса, Ярославская, Президентскому бульвару. 
  • С 12.00 до 18.45 - запрет стоянки траспорта по проспекту Ленина (от дома №13 по проспекту до улицы Карла Маркса), по улице Карла Маркса.

Помешает ли вам ограничение движения? Свои комментарии оставляйте под новостью.

  • С 22.30 до 24.00 (то же самое относится и к 23 июня) - запрет движения по улицам Карла Маркса, Константина Иванова, Ленинградская, Композиторов Воробьевых, Калинина (от пересечения с улицей Ю. Гагарина до пересечения с улицей Ярославская), Ярославская (от пересечения с улицей И.С. Тукташа до пересечения с улицей Калинина), проспекту Ленина (от пересечения с улицей Ю. Гагарина до улицы Карла Маркса), Президентскому бульвару (от пересечения с 30-ой автодорогой до пересечения с Красной площадью), Красной площади и Московскому проспекту (от Московского моста до пересечения с улицей Афанасьева). Движение транспорта будет организовано в объезд по улицам Гагарина, Пирогова, 30-ой автодороге, проспекту Н. Никольского

...

  • 0

Популярное

Последние новости