В Чебоксарах водитель "Лады Гранта" въехал в столб, чтобы спасти велосипедиста

В Чебоксарах водитель "Лады Гранта" въехал в столб, чтобы спасти велосипедиста

Велосипедист решил неожиданно перестроиться

В Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие на перекрестке улиц Кривова и Московского проспекта с участием легкового автомобиля и велосипедиста. К счастью в аварии никто не пострадал. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Об этом стало известно от народного корреспондента Ивана Люсенкова. Молодой человек стал очевидцем того, как водитель "Лады Гранта" наехал на велосипедиста. 

- Примерно в 13:30 я проходил мимо улицы Кривова, вдруг слышу свист колес и резкий стук, оборачиваюсь, а сзади меня "Лада Гранта" на пешеходном переходе наехала на велосипедиста. На место приехала скорая помощь. Знаю, что велосипедист отказался от помощи, самостоятельно встал без каких-либо усилий. Отечественное авто неслабо помяло.

Как надо наказывать за побег с места аварии? Свои комменатрии оставляйте под новостью.

- Велосипедист двигался по крайней правой полосе, решил резко перестроиться, что стало неожиданностью для водителя автомобиля. Для того, чтобы избежать столкновения водитель легковушки вывернул руль и въехал в столб. На место происшествия приехала скорая, однако Велосипедист отказался от медицинской помощи. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости