В Чебоксарах столкнулись две иномарки: Mitsubishi опрокинулся на бок

В Чебоксарах столкнулись две иномарки: Mitsubishi опрокинулся на бокИгоря Антонова

Водитель красной иномарки хотел проскочить до красного света

В Чебоксарах, в результате дорожно-транспортного происшествия, во время движения перевернулась иномарка Mitsubishi.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О происшествии стало известно от народного корреспондента Игоря Антонова. Авария случилась в четверг, 25 июня, примерно в 21.00 возле дома 12 по улице Пирогова.

- Две иномарки ехали почти параллельно друг другу сбоку, - рассказывает молодой человек. На светофоре должен был загореться красный свет. Водитель Mitsubishi похоже хотел успеть проскочить и с правой левой полосы на скорости повернул. Рядом ехала белая SsangYong Actyon. Последний водитель не заметил, что с правой полосы поворачивает Mitsubishi и они столкнулись. В результате красный Mitsubishi вместе с водителем внутри перевернулся прямо на дороге. 

Испугом отделался водитель Mitsubishi, возрастом 22-24 года. Молодой человек разбил лобовое стекло и выбрался из автомобиля самостоятельно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости