В Чебоксарах водитель BMW, дрифтуя, потерял колесо

Автомобиль развернуло и машина вылетела за пределы двойной сплошной полосы

В Чебоксарах горе-водитель на своей иномарке BMW при дрифтовании не справился с управлением автомобиля, в результате чего влетел в бордюр и пересек двойную сплошную полосу на дороге. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О происшествии стало известно от народного корреспондента Константина Кудряшова. Молодой человек в четверг, 2 июля, примерно в 00.45 находился недалко от торгового центра "Мадагаскар". 

- За рулемем BMW находился молодой человек, который решил подрифтовать на автодороге, что располагается по Эгерскому Бульвару. - Как выяснилось водитель резко дернул ручник и влетел в бордюр. В результате от потерял одно колесо и машину развернула на встречную полосу.

У вас есть видеорегистратор? Ответы присылайте в комментарии.

На место ДТП приехала дорожная полиция. Факт аварии был зарегистрирован. Возможно водитель будет лишел водительского удостоверения, так как пересек двойную сплошную линию разметки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости