В Чебоксарах водитель "пятерки" врезался в три припаркованных автомобиля и убежал за горизонт

В Чебоксарах водитель "пятерки" врезался в три припаркованных автомобиля и убежал за горизонтДмитрия Матрученко

В результате ДТП были повреждены "Пятерка", "Волга", "Мазда" и "Шкода

В Чебоксарах по улице Чернышевского в результате цепной реакции слокнулись сразу четыре автомобиля. Со слов очевидцев, пьяный водитель "Пятерки", который спровоцировал ДТП сбежал с места аварии.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Об этом происшествии стало известно от народного корреспондент Дмитрия Матрученко. Мужчина рассказал, что в среду, 8 июля, водитель "Пятерки" влетел в припаркованные В Юго-Западном районе машины и скрылся.

- В результате ДТП повреждения получили "Волга" и "Мазда 6". По словам очевидцев, нетрезвый виновник успел сбежать до приезда правоохранительных органов, - рассказывает Дмитрий.

В ГИБДД сообщили, что происшествие случилось в 17:30 напротив дома 32 по улице Чернышевского. 

- Неустановленное лицо за рулем "Пятерки" столкнулся с "Волгой", которая по инерции въехала в "Мазду 6", а та по инерции стукнулась со "Шкодой Актавиа". После чего виновник ДТП скрылся.

В настоящее время ведутся работы по установлению предполагаемого виновника. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости