В центре Чебоксар "семерка" вылетела на встречку и врезалась в "Мазду"

В центре Чебоксар "семерка" вылетела на встречку и врезалась в "Мазду"и видео Антона Батракова

Есть пострадавшие

В Чебоксарах напротив гостиницы "Чувашия" произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. На трехполосной автодороге столкнулись отечественная "Семерка" белого цвета и бордовая "Мазда 6". По предварительным данным, пострадал водитель и пассажир отечественного автомобиля.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О происшествии стало известно от народного корреспондента Александры Чагиной. Девушка рассказала, что водитель "Семерки" на скорости въехал в иномарку.

- В результате пассажиру белой легковушки порвало ногу двигателем, - рассказывает девушка. - На место ДТП приехала скорая медицинская помощь, которая и госпитализировала молодого человека.  На вид ему было около 25 лет. 

В ГИБДД по Чувашии сообщили, что при повороте, водитель "Семерка" не справился с управлением машины и выехал на встречную полосу движения.

- Там он столкнулся с "Маздой 6", в результате чего пострадал водитель  отечественного автомобиля 1991 года рождения и его пассажир. Обоих доставили в городскую больницу, - комментируют в ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости