На въезде в Чебоксары легковушка столкнулась с грузовиком: пострадал младенец

На въезде в Чебоксары легковушка столкнулась с грузовиком: пострадал младенецпредоставлено группой ВКонтакте "Центр общественной безопасности" vk.com/center21

Водителя и пассажиров госпитализировали

При въезде в Чебоксары произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного автомобиля. Двигаясь на высокой скорости ВАЗ-2114 "влетел" в водовоз ЗИЛ. Оба водителя двигались в сторону Чебоксар.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Известно, что авария произошла во вторник, 14 июля, примерно в 8:12 утра на Ядринском шоссе в пару метрах от остановки «Березка».

- Около Западного подъезда к городу Чебоксары, по автодороге М7 водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не соблюдая дистанцию до впереди движущегося транспортного средства ЗИЛ совершил с ним столкновение, - сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чебоксарам. - В результате, 24-летний водитель "четырнадцатой" и двое пассажиров 1988 года рождения и 2014 года рождения получили телесные повреждения.

Что, по-вашему, является наиболее частой причиной ДТП? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Известно, что всех троих людей срочно госпитализировали в больницу. По предварительным данным, в машине не было специального детского удерживающего средства. В момент столкновения с водовозом 26-летняя девушка и годовалый мальчик сидели сзади легкового автомобиля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости