Два ДТП в Новочебоксарске: пьяный водитель выехал на встречку, а на "зебре" сбили пешехода

Два ДТП в Новочебоксарске: пьяный водитель выехал на встречку, а на "зебре" сбили пешеходаУГИБДД России по Чувашии

Обстоятельства обоих ДТП выясняются

В Новочебоксарске пьяный водитель за рулем ВАЗ-2114 спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, в результате чего столкнулся с другой "четырнадцатой". В аварии пострадал 19-летний пассажир. 

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

ДТП произошло в воскресенье, 19 июля, в 6 часов 45 минут напротив дома 83 по улице Промышленной. 35-летний водитель ВАЗ-2114, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением машины и выехал на встречную полосу.

- Там он столкнулся с другой ВАЗ-21114, под управлением водителя 1954 года рождения, двигавшегося во встречном направлении, - сообщают в ГИБДД. - В результате ДТП, 19-летний пассажир ВАЗ-2114 получил травмы и доставлен в городскую больницу.

В тот же день, несколькими часами позже произошла авария напротив магазина "У Кольца".

В 21.15 напротив дома 31 по улице Винокурова водитель на "Вольво" 1980 года рождения наехал на пешехода 1976 года рождения.

- Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель не заметил его и сбил. Пешеход получил травмы и доставлен в городскую больницу, - продолжают в ГИБДД.

Обстоятелсьтва обоих ДТП выясняются.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости