В Чебоксарах девушка на кабриолете врезалась в магазин и убежала

В Чебоксарах девушка на кабриолете врезалась в магазин и убежалаДмитрия Долгова

Перед этим водитель снесла дорожный знак

В Чебоксарах на улице Гражданской, не установленное лицо за рулем кабриолета "Ауди А4" снесло дорожный знак, после чего въехало в здание магазина. По предварительной версии, за рулем иномарки находилась молодая девушка. В настоящее время ГИБДД занимается поисками водителя, который скрылся с места ДТП.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О происшествии стало известно от народного корреспондента Сергея Долгова. Молодой человек рассказал, что авария произошла в среду, 22 июля, по улице Гражданской, 7 корпус 2.

- Я подошел к месту спустя 10 минут, как произошло ДТП, - говорит Сергей. - Как говорят очевидцы кто именно сидел за рулем иномарки неизвестно. По предварительным данным в машине находились молодая девушка и парень.

В ГИБДД подтвердили факт ДТП, сообщив, что авария случилась в 12:40. 

- Со слов очевидцев стало известно, что якобы за рулем машины сидела девушка, - говорят в ведомстве. - Водитель сбил дорожный знак "Остановка", после чего въехал в угол здания, где располагается магазин. Пассажир, сидевший на переднем сиденье, после удара, вышел из салона и помог выбраться девушке-водителю. В результате оба направились в сторону остановки и уехали в неизвестном направлении на маршрутном такси. 

В каком из районов города самые плохие дороги? Ответы присылайте в комментарии.

Когда на место ДТП приехали сотрудники ГИБДД в машине уже никого не было. Подробности аварии выясняются.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости