В Новочебоксарске пьяный водитель маршрутки сбил женщину на "зебре"

В Новочебоксарске пьяный водитель маршрутки сбил женщину на "зебре"из архива "Pro Город"

Бабушка попала в больницу

В Новочебоксарске на пешеходном переходе водитель маршрутки Peugeot сбил 75-летнюю бабушку. Женщина переходила дорогу по "зебре", однако мужчина за рулем автомобиля не заметил ее и сбил. Бабушка получила перелом ноги и травму головы.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О происшествии стало известно от народного корреспондента Дарьи. В четверг, 30 июля, девушка оказалась рядом с местом ДТП.

- Бабушка шла со стороны рынка в сторону остановки "Роддом" с большими пакетами. Водитель на маршруте № 14 не притормозил перед пешеходным переходом и наехал на женщину. Пострадавшая получила перелом ноги и сильно ударилась об асфальт головой. После этого водитель Peugeot  решил скрыться с места аварии

Со слов очевидицы, два посторонних водителя решили поймать нерадивого "беглеца". В результате водитель на "Деу Нексиа" остановил маршрутку. После этого водитель выбежал из Peugeot и убежал, однако в скором времени вернулся обратно.

В ГИБДД подтвердили информацию о случившемся. Водителем иномарки оказался 40-летний мужчина, который в момент аварии был в состоянии алкогольного опьянения. 

- Авария произошла напротив дома 93 по улице Винокурова, - сообщают в ГИБДД. - В результате ДТП пострадавшая получила перелом ноги, ушибы и различные гематомы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости