В Чувашии осужден водитель иномарки за ДТП, в котором погибли женщина и ребенок

В Чувашии осужден водитель иномарки за ДТП, в котором погибли женщина и ребенокПресс-служба МВД Чувашии

ДТП произошло полгода назад

В Чувашии суд приговорил мужчину к четырем годам лишения свободы в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами на срок 3 года. Полгода назад водитель иномарки не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате пассажирка и ребенок скончались на месте. Об этом сообщает МВД России по Чувашии.

Шумерлинский районный суд приговорил 32-летнего мужчину к четырем годам лишения свободы в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами на срок 3 года.
В прошлом году 4 декабря ранним утром возле села Кудеиха Порецкого района водитель «Cherry Tiggo» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. 


- В результате ДТП 55-летняя женщина и 2-летняя девочка скончались на месте происшествия. Двое взрослых и трое детей с различными травмами были доставлены в больницу. Три человека получили тяжкий вред здоровью. Несовершеннолетние пассажиры находились в автомашине без детских удерживающих устройств, - сообщают в пресс-службе ведомства.

Как вы считаете, справедливо ли наказание в данном случае? Свои комментарии оставляйте под статьей.


Водитель иномарки был признан виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц. С подсудимого будет взыскано около 2 миллионов рублей в пользу потерпевших в качестве компенсации морального вреда. Приговор вступил в силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости