В Чебоксарах в результате столкновения маршрутки и "пятнадцатой" госпитализировали двух человек

В Чебоксарах в результате столкновения маршрутки и "пятнадцатой" госпитализировали двух человекОльги Свекловой

Водитель «пятнадцатой» и его пассажир с различными травмами доставлены в больницу.

В Чебоксарах произошло ДТП с участием маршрутного такси. «Форд Транзит» столкунулся  с «пятнадцатой». В результате аварии водитель и пассажирка «Лады» с различными травмами доставлены в больницу. Об этом сообщает народный корреспондент Ольга Свеклова.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 778-111, 38-34-39. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В пятницу, 14 августа,  около 17.00 на улице К.Воробьевых столкнулись маршрутное такси №42 и ВАЗ-2115.

- Авария произошла на перекрестке недалеко от здания Чувашского конгресса, - рассказывает чебоксарка. -   На месте дорожно-транспортного происшествия выехала карета скорой медицинской помощи. Водитель маршрутки и его пассажиры не пострадали.

В дежурной части УГИБДД МВД России по Чувашии информацию о ДТП подтвердили.

Часто ли вы сталкиваетесь с нарушением ПДД, которые совершают водители маршруток? Оставляйте свой комментарий под статьей.

- Предварительно, виновник аварии водитель  машины «Форд Транзит», - сообщает  диспетчер. - Водитель «пятнадцатой» и его пассажирка с различными травмами доставлены в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости