Новости с дорог Чувашии: в Ядринском районе насмерть сбили лошадь, а в Чебоксарах задержали подростка без прав

Новости с дорог Чувашии: в Ядринском районе насмерть сбили лошадь, а в Чебоксарах задержали подростка без правhttps://twitter.com/gibdd21

Что произошло на дорогах за сутки?

На дорогах Чувашии за последние сутки произошло несколько мелких ДТП и инцидентов. Например, в Чебоксарах полицейские задержали подростка, управляющего автомобилем без прав. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Чувашской Республики.

15-летнего парня задержали на улице Максимова. Он находился за рулем автомобиля ВАЗ-2108. У юноши не было прав и документов на машину. Молодого человека отправили в отделение полиции для разбирательства. 

В Ядринском районе произошло ДТП с участием животного. На дорогу неожиданно вышла лошадь. Водитель едущей Lada Largus не успел затормозить и сбил ее. 

Также в Чебоксарах произошла авария на проспекте Мира. Столкнулись маршрутное такси и скорая помощь. К счастью, инцидент обошелся без жертв.

Как избежать ДТП? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кроме того, в столице Чувашии в автобусе получила травмы пожилая женщина. Причиной этого стало то, что водитель резко тронулся с места и пассажирка упала. К тому же на дорогах из-за дождя произошло множество мелких ДТП. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости