В Чебоксарах госпитализирован мотоциклист после столкновения с "Хендай Солярис"

В Чебоксарах госпитализирован мотоциклист после столкновения с "Хендай Солярис"Вячеслава Михайлова

Сейчас проводятся мероприятия по выяснению всех обстоятельств

В Чебоксарах произошло ДТП. Автомобиль «Хендай Солярис» столкнулся с мотоциклом. В результате аварии в больницу госпитализирован водитель двухколесного транспорта. Об этом сообщает народный корреспондент Вячеслав Михайлов.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 778-111, 38-34-39. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В четверг, 20 августа, около 16.00 на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Юлиуса Фучика столкнулись иномарка и мотоцикл.

- Женщина, управляя «Хендай Солярис», на перекрестке хотела повернуть налево, хотя там установлен запрещающий знак (движение прямо). В результате столкнулась с мотоциклистом. Пострадавшего увезли в больницу.

Нужно ли ужесточить наказание водителям, которые управляют транспортным средством без прав? Оставляйте свой комментарий под статьей.

В дежурной части УГИБДД МВД России по Чебоксарам информацию о ДТП подтвердили.

- Виновница аварии женщина-водитель, - комментирует диспетчер. - Двухколесным транспортом управлял 16-летний молодой человек. Его с различными травмами доставили в городскую больницу. Сейчас проводятся мероприятия по выяснению всех обстоятельств. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости