В Новочебоксарске мотоциклист во время движения "поцеловал" асфальт

В Новочебоксарске мотоциклист во время движения "поцеловал" асфальтАнжелики Михайловой

Мужчина не справился с управлением своего железного коня

В Новочебоксарске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста. Известно, что в результате аварии пострадал 34-летний мужчина. С многочисленными травмами он был доставлен в городскую больницу.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар. 

Происшествие случилось в понедельник, 24 августа, при выезде из города Новочебоксарска. О ДТП стало известно от народного корреспондента Анжелики Михайловой. Примерно в 20.00 девушка проезжала мимо и заметила, как на проезжей части лежал мужчина и его мотоцикл.

В ГИБДД Чувашии сообщили, что авария произошла напротив дома 73 по улице Советской.

- 34-летний мотоциклист не справился с управлением своего железного коня и во время движения опрокинулся на асфальт вместе с транспортным средством, - комментируют в ГИБДД. - На место происшествия приехала скорая медицинская помощь. Со множественными переломами мужчина был госпитализирован

Что вы думаете об этой ситуации? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Известно, что в момент аварии водитель был трезв. После оказанной помощи пострадавший был отпущен домой.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости