В Чебоксарах 19-летний водитель без прав на "Форде" въехал в "Субару"

В Чебоксарах 19-летний водитель без прав на "Форде" въехал в "Субару"Екатерина Вейт

Молодой человек сидел за рулем автомобиля с Марийскими номерами

В Чебоксарах в центре города произошло лобовое столкновение двух иномарок "Форд" и "Субару". Известно, что за рулем первой сидел 19-летний молодой человек без водительского удостоверения.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

О происшествии стало известно от народного корреспондента Екатерины Вейт. Девушка работает недалеко от проспекта Ленина. В среду, 2 сентября, Екатерина задержалась на работе и примерно в 22:30 услышала сильный стук за окном. 

- Когда я выбежала на улицу, то увидела, как недалеко от остановки "Национальная библиотека" столкнулись две машины. К тому же, видимо, на большой скорости. Передняя часть обеих машин была сильно смята, на асфальте лежало множество осколков.

В ГИБДД сообщили, что авария произошла в 22.30 по проспекту Ленина. Столкнулись "Форд" и "Субару".

Что вы думаете об этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- За рулем "Форда" 12 региона находился 19-летний молодой человек без прав. При повороте он не уступил дорогу 24-летнему водителю на "Субару". В результате произошло столкновение. 

К счастью, никто не пострадал. Машину 19-летнего нарушителя правил дорожного движения эвакуировали на штраф-стоянку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости