В Чебоксарах не наблюдается осеннего роста цен на автомобили

В Чебоксарах не наблюдается осеннего роста цен на автомобилиархив Pro Город

По информации федеральных компаний у пяти фирм подорожали автомобили

Как минимум 5 компаний подняли цены на автомобили с 1 сентября. По информации портала wr oom.ru цены выросли на 3 процента.

В ряде федеральных СМИ появилась информация о том, что с 1 сентября 2015 года ценники на некоторые модели автомобилей сменили российские представительства Honda, Mazda, Ford, Mercedes-Benz, а также АвтоВАЗ. Портал Pro Город Чебоксары провел самостоятельный мониторинг по представительствам данных компаний в столице Чувашии. По его итогам можно сказать, что цены на автомобили по сравнению с летними показателями не изменились, а некоторые компании и вовсе проводят скидочные акции. Марки Honda и Mercedes в Чебоксарах официального представительства не имеют, поэтому мы остановимся подробнее на других марках.

- Официальный дилер Mazda в Чебоксарах, компания Транстехсервис предлагает автомобили Mazda 3 по цене от 947 тысяч рублей, новая Mazda 6 от 1 085 000 рублей, что не отличяется от летних предложений. Форд центр Чебоксары предлагает свои автомобили с выгодой до 400 тысяч рублей по специальной программе Ford credit, - комментируют дилеры.

По данным портала wroom.ru все модели Lada подорожали на 3 процента, таким образом Priora, стоит от 435 000 рублей. Седан Granta - оценивается теперь в 360 000 рублей. По данным чебоксарского дилера Чебоксары-Лада, цены на "Лада Гранта" седан начинаются от 290 000 рублей, на "Приору" седан от 386 300 рублей.

Вы заметили рост цен на автомобили в Чебоксарах? Пишите в комментарии под новостью.

По мнению экспертов, если валюты будут расти и дальше, то цены вырастут процентов до десяти. В Чебоксарах к счастью ситуация с серьезным подорожанием не наблюдается. Мы продолжим следить за рынком новых автомобилей в нашем городе.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости