В Чувашии мотоциклист сбил на обочине двух девушек-подростков

В Чувашии мотоциклист сбил на обочине двух девушек-подростковиз архива www.gibdd.ru

Пострадавшие в больнице

В Чувашии произошло ДТП с участием мотоциклиста. В аварии пострадали две несовершеннолетние девушки. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Чувашской Республике.

Это случилось в Канашском районе, около села Челкумаги 9 сентября, около 18.15. 27-летний местный житель, не справившись с управлением, выехал на левую обочину, по которой шли две девушки - 15-летняя школьница и 17-летняя студентка. Обе пострадавшие находятся в реанимации. При освидетельствовании состояния опьянения у водителя не выявлено.

Какой вид транспорта вы считаете самым опасным? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кроме того, в Ядринском районе в ДТП пострадал 14-летний водитель мотоцикла и его 21-летний пассажир. Авария случилась около 18 часов 8 сентября на автодороге "Никольское – Ядрин – Калинино". 64-летний автомобилист из Москвы, находившийся за рулем ГАЗ-2217, не пропустил двухколесное транспортное средство, в результате чего и случилось дорожно-транспортное происшествие. И водитель мотоцикла, и его пассажир с травмами отправлены в больницу. Известно, что у парня не было прав, мотоцикл не был зарегистрирован, а пассажир ехал без шлема.

...

  • 0

Популярное

Последние новости