В День памяти мотоциклистов вспоминаем байкеров, погибших на дорогах Чувашии

В День памяти мотоциклистов вспоминаем байкеров, погибших на дорогах Чувашииvk.com и instagram.com

Каждый год на дорогах республики происходят ДТП с участием двухколесного транспорта

В День памяти мотоциклистов вспоминаем байкеров, погибших на дорогах Чувашии. Подробнее в подборке.

В День памяти погибших мотоциклистов, 18 сентября, портал «Pro Город» составил подборку мотоаварий Чувашии.

Молодой мотоциклист из Чувашии погиб, врезавшись в опору линии электропередач. Это произошло 25 июня 2012 года. Это произошло в Порецком районе, по предварительной версии 18-летний парень не справился с рулевым управлением.

Тело мертвого 45-летнего мотоциклиста обнаружили в кювете на окраине одной из деревень Ибресинского района 3 июня 2014 года. Мужчина не справился с управлением и вылетел за проезжую часть. До дома он не доехал всего лишь несколько сот метров.

Днем 26 мая 2015 года в Козловском районе Чувашии столкнулись «Ниссан Премьера» и мотоцикл. Водитель двухколесного транспорта погиб на месте.

Восьмого сентября 2014 года, в Чебоксарах около «Мега Молла» разбилась молодая пара на мотоцикле. Молодые люди врезались в «Ауди», которая поворачивала на второстепенную дорогу. Водитель погиб на месте, девушка скончалась при медиках.

В этом месяце, а именно 13 сентября, в Чебоксарах погиб водитель мотоцикла Honda CB400, который сбил коляску с ребенком. На улице Мичмана Павлова, недалеко от остановки "Церковь святой Татьяны", 44-летний мотоциклист сбил детскую коляску с Годовалый ребенок остался жив, получив телесные повреждения и ссадины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости