В Чебоксарах под "Приору" попал 16-летний мопедист

В Чебоксарах под "Приору" попал 16-летний мопедистпредоставлено ГИБДД по Чувашии

Молодой человек и пассажир были доставлены в больницу

В Чебоксарах водитель "Приоры" сбил несовершеннолетнего мопедиста. В результате аварии 16-летний парень и его пассажир получили различные травмы и были доставлены в больницу.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье, 20 сентября, на перекрестке Эгерского бульвара и улицы Хевешской. 

- Примерно в 20.25 со стороны торгового центра "Мадагаскар" в сторону улицы Ленинского комсомола ехал мопедист, - говорит очевидец Виктор Сергеев. - Светофор горел то красным, то желтым цветом. Прямо двигалась "Приора". В результате легковой автомобиль сбил мопедиста.

В ГИБДД по Чувашии сообщили, что мопедист при повороте залетел под встречную "Приору".

- 16-летний водитель мопеда двигался по Эгерскому бульвару. Он решил повернуть налево в сторону улицы Хевешской, однако не уступил дорогу "Приоре". Водитель легкового автомобиля двигался прямо. Произошло столкновение.

На чем передвигаетесь вы? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

В результате мопедист и его пассажир получили различные травмы. На место приехали врачи скорой медицинской помощи, которые доставили ребят в детскую больницу. Водитель "Приоры" прошел медицинское освидетельствование. В момент ДТП он был трезв.

...

  • 0

Популярное

Последние новости