Автомобилисты Чувашии готовятся к зиме

Автомобилисты Чувашии готовятся к зиме

Приближение зимних месяцев заставляет всех автомобилистов задуматься о приобретении зимней резины, отвечающей экстремальным условиям эксплуатации транспортных средств. Не является исключением и гараж администрации главы Чувашии: автобаза объявила о приеме заявок на участие в электронном аукционе для определения поставщика шин. Предложить свою кандидатуру вплоть до 1 октября 2015 года могут субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации. Шанс на получение права заключения контракта на поставку имеют такие специализированные автомобильные сети, как «АТЛ», реализующие продукцию как в реальном, так и в виртуальном пространстве, а также выполняющие широкий спектр сервисных мероприятий, в том числе по установке шин и дисков, хранению шин.

Что предлагают специализированные сети?

Сотрудничество со специализированными автомобильными сетями представляет интерес для всех категорий граждан. Дело в том, что такие компании имеют в собственном распоряжении отлично подготовленных профессионалов, постоянно повышающих свою квалификацию, а также готовы предложить широкий ассортимент всего необходимого для транспортных средств. Именно в арсенале таких фирм можно без труда найти шины Federal и других популярных брендов в колоссальном количестве типоразмеров. Люди, обладающие достаточным временем для походов по торговым точкам, могут заглянуть в один из пунктов продаж, самостоятельно выбрать товар или получить профессиональную консультацию от персонала. Для тех, кто испытывает дефицит свободных часов, создан интернет-магазин, где поиск и заказ подходящей модели шин укладываются в несколько минут.

Виртуальные площадки располагают интуитивно понятной навигацией, благодаря чему каждый человек имеет прекрасную возможность уйти с отличной покупкой. Для поиска оптимальных предложений предусмотрены фильтры, посредством которых можно конкретизировать тип автомобиля, предпочтительный бренд, вид резины, приемлемую стоимость, а также размеры изделий. Переход внутрь любой позиции позволяет увидеть подробное описание, указывающее на достоинства и недостатки каждого вида резины, в том числе и применительно к тем или иным условиям эксплуатации. При покупке понравившихся изделий можно заказать оперативную доставку на конкретный адрес, а можно самостоятельно проехать в ближайший реальный магазин, что актуально, если хочется перед приобретением рассмотреть модель поближе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости