Власти оценили состояние автодорог в условиях неблагоприятной погоды в Чувашии

Власти оценили состояние автодорог в условиях неблагоприятной погоды в Чувашииcap.ru

Была поставлена оценка - 3

На дорогах Чувашии образовался гололед. Связано это с резкими перепадами температуры. В настоящее время автомобильные дороги очищают 92 единицы техники.

Увидели редкое явление, сфотографировали его, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость, приславшего фото (видео) ждет гонорар.

В пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики сообщают, что из-за гололеда возросло число аварий на дорогах.

- На федеральных трассах 24 единицы спецтехники приводят дороги в порядок, 9 - на республиканских и 59 – на муниципальных дорогах, - сообщают в ведомстве. - На сегодняшний день израсходовано 568 тонн противогололедных материалов.

Устраивает ли вас состояние дорог в Чувашии? Оставьте свой комментарий под статьей.   

В Центральной диспетчерской службе «Чувашупрдор» сообщают, что состояние автомобильных дорог Чувашии оценивается, как удовлетворительное.

- Ветер западный, 3-5 метров в секунду, - комментируют там. - Температура воздуха в ближайшие дни - 4...- 2 градуса. Местами небольшой снег. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости