Хроники ГИБДД: что произошло на дорогах Чувашии за последние три дня

Хроники ГИБДД: что произошло на дорогах Чувашии за последние три дняиз архива pg21.ru

Пострадали два человека, один погиб

За последние три дня на дорогах Чувашии пострадали три человека. Из них двое - пешеходы и один - пассажир автомобиля. об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД Чувашской Республики.

26 октября 2015 года около 17.00 авария произошла в Чебоксарах. Водитель 1966 года рождения, находясь за рулем ВАЗ-211440 совершил наезд на пешехода. Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу напротив дома №12 по улице 50 лет Октября. В результате наезда ее пришлось госпитализировать. После оказания медицинской помощи она был отпущена домой.

27 октября 2015 года дорожно-транспортное происшествие. Нетрезвый водитель за рулем OPEL ZAFIRA выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем RENAULT SYMBOL. В результате пассажира RENAULT пришлось везти в больницу. 

Всегда ли вы переходите дорогу по пешеходному переходу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

28 октября 2015 года под колесами ВАЗ-11193 погиб пешеход 1970 года рождения. Это произошло около 22.55. Мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода на 7 километре автодороги "Чебоксары – Сурское" в Чебоксарах. От полученных травм он скончался до приезда скорой помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости