В Чебоксарах утром "Тойота", "Киа" и троллейбус образовали длинную пробку

В Чебоксарах утром "Тойота", "Киа" и троллейбус образовали длинную пробкународного корреспондента "Pro Город"

В столице Чувашии столкнулись несколько транспортных средств

В Чебоксарах в дорожно-транспортное происшествие попали две иномарки и троллейбус. В Юго-Западном районе столицы Чувашии водитель "Тойоты" въехал в троллейбус, а он в свою очередь столкнулся с иномаркой "Киа". Известно, что в аварии никто не пострадал.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 778-111 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О случившейся аварии стало известно от народного корреспондента Кирилла Охилькова. Мужчина сообщил, что по улице Энтузиастов образовался затор, который лучше объехать по улице Гражданской.

В ГИБДД по Чувашии сообщили, что авария произошла в 8 утра напротив дома 21 по улице Энтузиастов (детская больница).

Как вы оцениваете состояние чебоксарских дорог? Свои комментарии оставляйте под статьей.

- Водитель иномарки "Тойота Королла" выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с троллейбусом. От удара представитель общественного транспорта ударился об "Киа Соренто", которая ехала в попутном направлении сзади.

По предварительным данным, у водителя "Тойоты" во время движения произошел инсульт. Мужчина был госпитализирован в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости