В Чебоксарах на Московском проспекте столкнулись две иномарки

В Чебоксарах на Московском проспекте столкнулись две иномаркиМихаила Сульдина

В аварии никто не пострадал

В Чебоксарах произошло ДТП — на остановке «Республиканская больница» столкнулись две иномарки. Подробности происшествия сообщил очевидец Михаил Сульдин.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В понедельник, 16 ноября, на Московском проспекте столкнулись две машины. Горожанин Михаил Сульдин в это время проезжал мимо.

Авария произошла на остановке «Республиканская больница» около полудня. Черный "Шевроле" "прижал" к краю дороги другую иномарку. Не могу сказать, были ли пострадавшие при столкновении, - говорит горожанин. - Скорее всего, водитель "Шевроле"  не успел затормозить и врезался в  другую машину. Поскольку у "Киа" также повреждена передняя часть, можно предположить, что машина ударилась об бордюр.

Что могло произойти? Мнение оставляйте в комментарии под статьей.

В отделе ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары информацию о пострадавших не подтвердили. Кстати, 16 ноября в Чебоксарах на проспекте Максима Горького произошло еще одно ДТП с участием двух иномарок, также без пострадавших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости