В Чувашии на замену старого транспорта закупят еще 21 школьный автобус

В Чувашии на замену старого транспорта закупят еще 21 школьный автобусс сайта gov.cap.ru

В следующем году ожидается поставка еще 11 автобусов для общеобразовательных учреждений

Минобразования Чувашии собирается приобрести еще  два десятка школьных автобусов. Транспортные средства будут направлены в районы республики. Когда автобусы прибудут в Чувашию, рассказали в отделе ресурсного обеспечения министерства.

В Чувашии проводят  аукцион на закупку очередной партии школьных автобусов. Минобразования планирует приобрести 21 транспортное средство для общеобразовательных учреждений республики. Стоимость закупки — почти 34 миллиона рублей.

-  Сейчас идет аукцион. Ожидается, что новые автобусы поступят уже в конце года. Их направят в районы Чувашии, - сказала консультант отдела ресурсного обеспечения Минобразования Чувашии Наталия Скворцова.

Недавно министерство уже заключило контракт на поставку 9 школьных автобусов. Ожидается, что их привезут уже в начале декабря. Автобусы направят в районы республики на замену автобусов 2007 года выпуска, а также на открытие новых маршрутов.

Где новые школьные автобусы нужнее всего? Пишите свой комментарий под новостью.

В следующем году министерство приобретет еще 11 автобусов. Как и остальные, их направят в общеобразовательные учреждения районов Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости