В Чебоксарах на дороге был замечен новый автомобиль Lаda Vesta

В Чебоксарах на дороге был замечен новый автомобиль Lаda VestaАндрея Собачева

В Чебоксары привезли первые экземпляры автомобилей новой модели Vesta отечественного производителя Lada. Новинку уже заметили на дорогах столицы Чувашии, однако пока только на эвакуаторе. Фотографию прислал в редакцию портала pg21.ru народный корреспондент Андрей Собачев.

21 ноября на дорогах столицы Чувашии был замечен автомобиль Lada Vesta, который производитель называет "прорывом отечественного автопрома". Правда новое творение АвтоВАЗа ехало не своим ходом, а на эвакуаторе.

По информации официального дилера в Новочебоксарске, официальные продажи Lada Vesta стартуют 24 ноября 2015 года. В 20.00 автомобиль будет выставлен на стенд, будут объявлены цены и комплектации. В качестве первой партии на продажу в Чувашии будет выставлено лишь 16 экземпляров новой модели. Стоит отметить, что Новочебоксарск стал один из немногих городов в России, куда поступили первые Lada Vesta.

Что вы думаете о новом автомобиля от АвтоВАЗа? Пишите свое мнение в комментариях.

Посмотреть на новинку в этот день сможет каждый желающий.  Гостей в рамках мероприятия под названием #Vestanight приглашают в салон в 19.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости