Смертельное ДТП в Чувашии: у погибшего водителя остались жена и два маленьких ребенка

Смертельное ДТП в Чувашии: у погибшего водителя остались жена и два маленьких ребенкапредоставлено отделом пропаганды УГИБДД МВД по Чувашии

Двое других участников аварии госпитализированы

Стали известны подробности страшного ДТП в Канашском районе, которое произошло в прошедшую субботу. Как оказалось, в аварии погибли оба водителя, двое пассажиров сейчас находятся в больнице. Подробности сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Чувашской Республике

В субботу, 21 ноября, в Канашском районе, около населенного пункта Воронцовка произошло смертельное ДТП.

- В 17.30 22-летний водитель «ВАЗ-21140»  выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой «Опель Астра», за рулем которой сидел 28-летний чебоксарец. В результате столкновения оба водителя погибли на месте ДТП, - рассказали в УГИБДД МВД по Чувашии.

Под новостью на сайте pg21.ru отписались свидетели аварии.

- «Четырнадцатая» меня обходила на подъеме перед местом аварии. В машине  ехали двое. Один, который был за рулем, погиб сразу, второй вылетел через лобовое и лежал на асфальте. По моей просьбе его накрыл мужчина. В "Опеле" также было два  человека. Водитель погиб, а вот бабушка была в шоке, но жива, - оставил комментарий пользователь сайта под ником 73.

Пассажир отечественного автомобиля с ушибом головного мозга, переломом нижней части черепа и другими многочисленным травмами сейчас находится в реанимации.  Пассажирка иномарки также госпитализирована с ушибом шейного отдела позвоночника, черепно-мозговой травмой.

Как оказалось, водителю автомобиля «Опель» было всего 28 лет.

-  Погиб мой одногруппник, - говорит горожанка Наталья. - Знаю, что у него осталась семья — жена и двое маленьких детей.

Что вы думаете об этом ДТП? Пишите свои комментарии под новостью.

По словам Натальи, похоронят погибшего водителя иномарки в понедельник, 23 ноября. Обстоятельства произошедшего ДТП устанавливаются. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости