В Чувашии столкнулись тягач и пассажирский автобус: пострадали выходцы из Африки

В Чувашии столкнулись тягач и пассажирский автобус: пострадали выходцы из Африкипредоставлено МЧС России по Чувашии

Молодые люди получили травмы головы и предплечья

В Чувашии на автодороге Москва-Уфа столкнулись два транспортных средства. В дорожно-транспортное происшествие попали тягач и пассажирский автобус. В результате аварии пострадали два пассажира автобуса - граждане Южно-Африканской Республики.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

О происшествии сообщили в пресс-службе МЧС России по Чувашии.

- В среду, 25 ноября, в 22.55 в Моргаушском районе произошло столкновение двух автомобилей. Привлекаемые силы и средства от МЧС: 1 единица техники, 2 человека, - комментируют в ведомстве.

В пресс-службе ГИБДД также рассказали, что авария случилась на 608 километре автодороги Москва-Уфа в Моргаушском районе.

- Водитель Тягача с прицепом 1960 года рождения, который является жителем Удмуртии, нарушил правила дорожного движения. Он не выдержал боковой интервал и совершил касательное столкновение со встречным автобусом. В результате ДТП два пассажира автобуса - граждане Южно-Африканской Республики, которые находились на задних сидениях второго этажа слева получили травмы.

Какой вид транспорта вы считаете наиболее безопасным? Свои комментарии пишите под новостью.

Молодой человек 23 лет  получил ушиб мягких тканей головы, 22-летний пассажир - ушиб предплечья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости