В Чебоксарах по цепной реакции столкнулись три маршрутки и две легковушки

В Чебоксарах по цепной реакции столкнулись три маршрутки и две легковушкиВадима Сергеева и Александра Ефимова

По предварительным данным, есть пострадавший

В Чебоксарах на автодороге столкнулись сразу пять машин. Недалеко от остановки "Театр оперы и балета" в дорожно-транспортное происшествие попали три маршрутки и две легковые иномарки. По предварительным данным, ушибы получил водитель "Мицубиси Лансер", четверо взрослых людей и один ребенок.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

О происшествии стало известно от народного корреспондента Вадима Сергеева. Молодой человек сообщил, что ДТП случилось в среду, 2 декабря, в Северо-Западном районе Чебоксар.

- Недалеко от театра оперы и балета видел, как в аварию попали несколько машин, в том числе и маршрутки. На место приехали сразу три машины ДПС и три бригады скорой помощи. Одного человека госпитализировали, - сообщает Вадим.

В пресс-службе ГИБДД по Чебоксарам сообщили, что в аварию действительно попали пять машин.

Что вы думаете по поводу этой аварии? Пишите свои комментарии под новостью.

- Рядом с поворотом на театр оперы и балета во время красного сигнала светофора встали все транспортные средства. По предварительным данным, водитель маршрутного такси № 41 не прекратил движение и въехал во впереди стоящий автомобиль "Мицубиси Лансер". По цепной реакции легковая машина покатилась вперед и ударила маршрутку № 331, которая также задела иномарку "Хендай", а  та, в свою очередь, ударилась о маршрутку № 334, - сообщают в ГИБДД.

По предварительным данным, пострадали водитель "Мицубиси Лансер" и некоторые пассажиры маршрутки. Бригада скорой помощи госпитализировала  с места ДТП мужчину. На вид ему, как сообщают очевидцы, лет 40.

- Предварительно, один из пассажиров маршрутки получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. У водителя  "Мицубиси Лансер" под вопросом перелом ноги, у одной из пассажирок маршрутки № 41  рассечена бровь, - сообщают достоверные источники. - У ребенка, также под вопросом, сотрясение головного мозга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости