В Чебоксарах новый маршрут соединил микрорайоны "Садовый" и "Новый город"

В Чебоксарах новый маршрут соединил микрорайоны "Садовый" и "Новый город"Евгения Карпова

Маршрут №65 располагет 10 автобусами

В Чебоксарах начал курсировать новый автобус по маршруту №65 «Микрорайон «Садовый» - «Микрорайон «Новый город». Горожане довольны, ведь раньше им приходилось добираться до центра с пересадками. Новая схема маршрута заинтересовала жителей обоихмикрорайонов. Известно, что по данному маршруту сейчас ходят 10 машин с интервалом в 10 минут.  

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

О том, что начали курсировать новые автобусы стало известно от горожанина Евгения Карпова.

- О маршрутке №65 узнал пару дней назад. Схема движения очень удобная для горожан, в особенности для тех, кто совсем недавно приобрел или собирается покупать квартиру в районе микрорайонов "Садовый" или "Новый город", так как именно в этих местах маршрут имеет конечные остановки, - сообщает молодой человек.

В администрации Чебоксар сообщили, что курсировать автобусы №65 начали с 1 декабря.

- Новый маршрут пролегает от застраиваемого микрорайона «Садовый» и следует через Центральный колхозный рынок, Ледовый дворец «Чебоксары – Арена»,  «Энергозапчасть» - «Новый город». Кроме того, с 9.00 до 17.00 автобусы двигаются через торговый комплекс «Николаевский» и по улице Николаева.

На каком виде транспорта передвигаетесь вы? Свои комментарии пишите под новостью.

Известно, что работники администрации проверили курсирование автобусов по маршруту № 65. Никаких замечаний не подметили.

Сейчас маршрут №65 располагет 10 автобусами, которые ходят с интервалом 10 минут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости